- -
Campus de Alcoy de la UPV

Campus de Alcoy

 
Inicio UPV Alcoy :: El Campus :: Órganos de gobierno

Directores Académicos de Título

G. ING. DISEÑO INDUSTRIAL Y DESARROLLO DE PRODUCTOS
Margarita Valor Valor C3DA1
mvalor@dig.upv.es 966528447
G. INGENIERÍA INFORMÁTICA
Rubén Pérez Llorens F4D2
ruperez@disca.upv.es 966524545
G. ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS
Ana María García Bernabeu F3D8
agbernabeu@esp.upv.es 966528472
G. INGENIERÍA ELÉCTRICA
Adolfo Hilario Caballero F3D5
ahilario@isa.upv.es 966528458
G. INGENIERÍA QUÍMICA
María Fernanda López Pérez C2DB1
malope1@iqn.upv.es 966528460
G. INGENIERÍA MECÁNICA
Jorge Gabriel Segura Alcaraz C1DB4
jsegura@mcm.upv.es 966528428
M.U. EN INGENIERÍA, PROCESADO Y CARACTERIZACIÓN DE MATERIALES
Juan López Martínez C1DB5
jlopezm@mcm.upv.es 966528478
M.U. EN INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN Y LOGÍSTICA
Raúl Poler Escoto F2D5
rpoler@cigip.upv.es 966528423
M.U. EN DIRECCIÓN DE EMPRESAS (MBA)
Julio Miró Borrás F3D3
jmirobo@dcom.upv.es 966528518
M.U. EN INGENIERÍA TEXTIL
Ignacio José Montava Seguí C2DB5
imontava@txp.upv.es 966528470


Acto de Graduación 2016
Paellas 2016 en la Glorieta
EPSA Band
Claustro del Palacio Fortaleza del Marqués de Dos Aguas de Onil

EMAS (Abre ventana nueva)